Эннка Сианка

Будет ли война с России и США? Я боюсь

Стас Кор

Честно говоря, я тоже ужасно боюсь-за Крым битва будет нелегкая. У меня там брат с семьей, в Киеве-сватья. Боюсь, боюсь, боюсь.

Анастасия Чекаленкова

США наемников подкинула много и все вооруженные ...так что просто так эти звери не уйдут

Максим Траченко

не бойся Сирожа---красную кнопку есть кому вместо тебя нажать---ты памрёш быра и ни бона буит

Паша

Сережа, не бойся, войны не будет.

Мариночка Филиппова

будет сша честные

Анатолий Дмитраница

если вдруг и будет - то недолго: за 2 часа всё и закончится...