Марика Бородина

У США есть шанс выиграть финансовую войну против БРИКС?

Св
Светлана

Вряд ли. Судя по тому, как резко заинтересовались члены БРИКС отказом от доллара в расчетах между собой, зеленая резаная бумага эту войну проиграет. Кстати, не только БРИКСовцы заинтересовались.

Валерий Новиков

шансы есть всегда и у всего, вопрос только в соотношении 1 к ...

Елизавета Яковлева

Есть... Погасить внешний долг в 17 трлн. $ , набрать еще долгов и... выиграть!!)))))