Артём Поляков

Путин натравливает страны БРИКС против США, а это почти пол планеты населения, чтобы не зависеть от произвола США?

Евгенинок Заботин

давно пора пиндосов на кол посадить. . .европа. . .присоединяйся. .пора.. . пора европе соскакиват с пиндосского крючка.. . пока Россия не передумала вас в союзники брать. .не то опять... как после 45 года искать будите у кого задницу полизать. .

Александр Черагин

ну. пиндосов давно пора осадить это верно

Victoria Eduardovna

давно пора, сша государство-террорист, тянет всех на дно. Карфаген должен быть разрушен!

Евгения

чтобы не зависеть от доллара

Alihandro

чтобы Путин не зависел от произвола США )

@_
@bdull@ ___

Оставь Путина в покое. без него передеруться, когда зима настанет.

Светлана Ильющенкова

парашенко- предатель.

Николай Зуборев

тема для дураков..)

Анна Гуреева

Не писти, даже не стал в противовес НАТО создавать коалицию, а почему? Потому что сам, своими силами с ним справится) Усек?))))

Виталий Ромащенко

Когда уже кончатся деньги у тех, кто платит за спам, который распространяют продажные тупые людишки про Россию и Путина. Пусть всё ваше дерьмо вернётся к вам, нам чужого не надо, есть всё своё!