Иван

Зачем России сотрудничать со сборищем бедных стран (БРИКС) , доллар о собрались обрушать, что они могут против Америки

Там только Китай чем то перспективен

Планируется что БРИКС будет сотрудничать с Евразийским экономическим союзом

Алексей Новиков

Да ты что? Бедных стран? Эти бедные страны уже америку давно в заднице все оставили по росту ввп и экономике в целом. Китай вообще один может завалить экономику сша.

Александр Лазарев

Ты лучше задай вопрос, чего США может против БРИКС? Не чего! Вот то то :)))

Антон Бирюков

Китай бедный? Плаачу.))))

Марина

Не стоит преувеличивать мощь Америки и недооценивать "недочеловеков" в остальном мире

Ан
Анютка

да БРИКСу до сраки америка и доллар.. . просто своими делами люди занятся решили

Сл
Славик

это страны у которых самый высокий ввп (считай -развивающиеся, но быстрей европы и сша)

Андрей Холодов

Ты смотрел суммарный ВВП хотя бы этого БРИКС? это ответ на однополярный мир. Китай в составе БРИКС, если чо))

Сергей

Ты небось с утра молишься во славу Америки. Вся эта ЭКОНОМИКА, для не умных, вроде тебя.

Ро
Роберт

Далар рухнет сам формат БРИКС НАДО ДОПОЛНИТЬ РЕШЕНИЕМ ВОПРОСА ПО ЯДЕРНОМУ РАЗОРУЖЕНИЮ США в преддверии полного экономического и политического коллапса этого колосса на глиняных ногах

Виолетта Иванова

Надо сотрудничать со всеми развивающимися странами, это приносит обоюдную пользу, так как задачи у таких стран примерно одинаковые. А сотрудничество с более развитыми странами ничего кроме выкачивания из страны всего что только можно не приносит.

Лидия Рослая

Это Китай-то бедный? Мозги протирай не половой тряпкой!

Khatuna Khalvashi

Идиёт! Если страны хотят сотрудничать на выгодных для РФ условиях, то посылать их нах глупо!

Ирина Борисова

Ну рассмешил.