Ангелика Дашкина

Америка готовит нападение против России

http://interesting-things.ru/nato-gotovitsya-k-globalnoj-vojne/
тут говорится о действиях США за некоторый промежуток времени, если не вдаваться в подробности то суть такая - Планы США по глобальному доминированию под названием «Проект нового американского века» датируются 1998 годом. Один из членов аналитического центра и бывший министр обороны США Дональд Рамсфельд в сентябре 2001 года предупредил, что если война не сможет существенно изменить геополитическую карту мира, США не смогут стать подавляющей сверхдержавой.

В докладе ФСБ говорится, что начало конфликта следует ожидать скорее раньше, чем позже, поскольку США и НАТО разместили 2 тысячи танков M1 Abrams в Афганистане и ещё 2 тысячи в Ираке. На территории между Ближним Востоком и Азией были размещены ещё десятки тысяч других бронированных машин. ФСБ считает ситуацию настолько угрожающей, что, как объясняет в докладе, единственным, что необходимо теперь для полной мобилизации, является призыв 1,4 миллиона американских резервистов. Активация военного плана может произойти в любой момент, и со стороны Конгресса не требуется специального разрешения.

Интересно кто что думает по этому поводу???

Сергей Третьяк

Кому нужна нищая пьяная Россия, с ядерной дубинкой в руках!

Менянезавут Самаприхожу

Ага только и ждём! РУССКИМ-"КОМУ ВОЙНА А НАМ МАТЬ РОДНА! " пусть попробуют, поверьте НЕ СОСКУЧАТСЯ!

Alisher Todgikhanov

США пока развивает конфликты вокруг наших границ по дуге. сейчас это конфликт Корей. Только Северная Корея под крылом Китая, который заявил, что если конфликт будет разгораться, то они принудительно присоединят Корею к себе. А с китайцами воевать- себе дороже янкам будет. В прошлом году я видела как закидывали японское посольство, крушили японские авто и вещи в супермаркетах и магазинчиках китайцы в Пекине, только из-за притязаний Японии на остров. Сев. Корея своим демаршем с "объявлением войны" скорее говорить американцам: " Мы не Ливия. С нами такое НЕ по=ройдёт! " И от них неизвестно чего ждать.. . Бабахнули же они по Юж. Корейскому острову только за то, что Южане прекратили отправку северянам гуманитарного риса, который до народа не доходил, зато им кормили Сев. Корейскую армию. Юж. Корея же считает ( и США тоже! ) себя 51-ым американским штатом. Провоцируют всё же этот уже подобравшийся к нам конфликт всё те же американцы. своими обл1ётами военной авиацией границ, "учениями" и прочим.

Ольга Матлахова

Быстрее бы уже. Я буду воевать на стороне СПШ, если они мне позволят, конечно.

Aнюта

Бредятина рожденная параноиком, опубликована заинтересованным лицом

Салават Буляков

Сколько живу на свете, столько они (по нашим словам) готовятся. Думаю и мои правнуки переживут эту подготовку, ведь она происходит только в мыслях наших ястребов.

Анна Елизарова

Ложь это. Америке выгодней нас использовать как рынок за бесконечные доллары

Ка
Катюшка

Думаете у нас нет подобного плана? Такие варианты всегда есть в штабах.

Димка

Пол России перебежит на их сторону.

Сюлейман

херня думаю все это

ОК
Оксана Куницына

вчера по радио слышал что ЧИНАрики собираются войной на штаты!! !

Анна Комарова

Ну раз они уже все в Европе, тогда мы едем к ним.. . Ииии разхерачим белый дом....

Питон Питон

давно пора сечу устроить, надоела долларовая зависимость

Санек Соколов

НЕТ ДОРОГ Америкосы к РОССИИ не доедут, а если и смогут то пожалеют-если мы усебя по20000000000 пи.... дим -то сколько у них унесём?

Дмитрий Юдин

Который год? А чем отвечает Россия? - Почему фсб не заинтересовалась тем, что наши деньги хранились в американских банках и, как заявили Путин с Медведевым в 2009 году их "удалось спасти"? Почему в должности военного министра был продавец мебели, которого и сегодня хотят за его миллиардные растраты приговорить условно? И таких вопросов множество. Например о том, как наши 7 крейсеров на Чёрном море собираются противостоять 24 турецким кораблям?
Мне кажется, что это никого не беспокоит, а "документ" фсб - это фальшивка неизвестно кем вброшенная.
Пока у России есть в достаточном количестве ядерное оружие, и, если в течении 4-5 лет озаботиться состоянием армии по- настоящему, то никто не рискнёт напасть на нас, кроме самоубийц. А таковых в Европе и в Штатах пока не наблюдается. Они страшно боятся нас, а страх, конечно, не самый лучший советник. В любом случае, они так же как и мы думают об ответном ударе. Ситуация, конечно, не из лучших....

Мария Руденко

Думаю это их начало конца в этом случае. Лимит доверия к США у многих исчерпан, если долбить начнут то не Россию а США всем табором. А нам в случае самого плохого сценария ресурсов хватит провести с перевесом ядерный обмен относительно всех союзников США, там даже кроты не выживут. Так как там петь толстушки начнут от нейтрона до водорода, может чем еще накормим, жаль только землю из за каких то идиотов пострадает все живое на планете.

Самат

маловероятно смысла экономического нет на данный период

Костя Zzzzzzzz

Они наверное психонули что там будет Российская Морская Группировка.

Анастасия Любимова

нет а откуда она тогда будет специалистов умных брать