Светлана Савушкина

Будет война Россия против Америки ?

Как вы считаете будет война ? , или всё что говорят по новостям правда ?

Олеся Скворцова

Не будет, если ты этого не захочешь. Я не хочу войны, поэтому её и не будет.
Всё зависит от нас.
Америка вообще находится в стороне. На данный момент у России конфликт с Украиной и больше там никого нет.

Ирина Гущина

нет не будет. покидаются говном, поделят хохлостан и разойдутся.

Ольга Алексеева

А надо? ! Хотите весь мирок в рулончик свернуть? И без права перерождения?!

Ал
Александр

нет и США воевать сами не будут у нее много шесторок

Юлия Уварова

Нет. Не будет. Сегодня ночью точно не будет. Можете спать спокойно.

Серёга Ашихин

А вы хотите войну? жить потом где будете после обмена ядерными ударами?

Анатолий Клементьев

А ты за кого пойдешь воевать в реале, не с дивана ?

Людмила Туркина

Нет. Разве что Америка против России.

Марика Бородина

Холодная разве что, выиграет тот, у кого экономика неипнется позже

Наталия Гераскина

она уже с 9мая 1945 года идет

Наталья Дюрина

Нынешний стиль американской политики, увы, не оставит им выбора. Либо допустить революцию, и потерять все. Либо прикрыться войной. Не думаю, что хоть один политик в мире способен, добровольно уйти, даже если вся страна этого хочет. Не хочется конечно, но скорее да, будет.
Вопрос, в масштабе. Я склоняюсь, к скоротечной, с развалом США, как итог. Но вдруг, они вспомнят, про демократию, и решат у себя ввести её. Тогда есть шанс, что обойдется.

Татьяна Логашова

Ща распорядок дня на завтра гляну.. . вот есть:
16:00 - война с США

Да, будет тогда

Юлия Говенько

Американцы адекватные люди! Если бы хотели, давно бы ...
http://www.youtube.com/watch?v=da1TH-aq0fI

http://www.youtube.com/watch?v=bCrbeZndPKY

Владимир Тарханов

что за новости вы слушаете?