Ирина Вадим

Какой будет последняя война России и Америки?

Артур К.

против Китая...

Ma
Maks

Ну Америка, под благовидным предлогом обогатить Россию, начнет выкачивать из России ее природные богатства и оплачивать долларовыми бумажками, которые будут печатать без устали, сами себе их занимая в долг. Когда процесс будет запущен, они помогут нам встать на ноги, обогатив культуру страны самыми эксклюзивными триллерами, боевиками и аморальными комедиями. Докажут что жить красиво важнее, чем быть здоровыми и растить своих детей. А потом, когда Русские сами все отдадут и загнутся, будут использовать нашу территорию для плантаций картошки. )))))))

Вячеслав Фомин

Я думаю, что все банально просто. Путин покажет Обаме пару приемов Дзю-до и тот после "болевого" отдаст США в рабство России на веки! (сработает негритянский инстинкт)

Виктория Сорокина

Ну фейерверк будет большой.

Дима

Америкосы, на своей территории, воевать не будут ...

Игорь Васильев

последняя война России и Америки станет последней в истории планеты

Анастасия Тихомирова

Дай Бог не увидеть...

С.
Славик. .

Война России и Америки будет с финальным штурмом Белого дома в Вашингтоне ..а чё не надо ?