Ирина Карпова

Как думаите если война начнеца между Россие и Америкой кто победит ?

Vladimir Vishnevsky

Америка конечно. Там воевать умеют. А Россия только кричать и пугать умеет.

Екатерина Солопанова

Победит Китай ! .а при условии что так как ты пишешь с ошибками будет писать большинство ...однозначно Америка

Виктория Опря

Россия победит конечно

Руфат Гулиев

В этой войне не будет победителей.. . Пять выжженных континентов, это всё ,что останется от земли...

Арам Манукян

Победит радиация.

Ан
Анастасия

Победителей не будет. Пострадают все. В том числе и страны, которым наплевать и на Россию и на Америку.. . На чужом пиру похмелье будет....

Олеся Ткаченко

США победит любого противника.
Но этой войны не будет.
Будет война России с Китаем.
Китай победит.

Алексей Веселых

Специально с ошибками пишете. Вы может вражеский агент? Языка не знаете.

Jkub Jkub

смотря чем воевать будут..

Gad Hax-Hax

Мы живём на всём привозном из за бугра мы погибнем сразу

Sw
Sweet

Конечно Россия.. Но только если подготовятся!

Валерия Оганесян

Перед войной начнем себе смотры устраивать и сами себя этим задолбаем да смерти.

Дмитрий Сиротин

Никогда такого не будет.

Петр Колесов

этого не будет, оно уже было ...а война уже идёт.... только страны другие...

Игорь

Россия - великая держава.

Татьяна Архипцева

кто первый на кнопку нажмет .
это как старая передача с Пельшем "Угадай мелодию"

Сергей Ващилин

Победит дружба ребятки