Ирина Панкова

если у нас начнется война с Америкой у кого больше шансов на победу???

Ринат Нурбаев

У Америки конечно

Екатерина Кречетова

Если бы у Америки был бы шанс, то они бы уже начали войну.
Шанса нет ни у кого. Даже, если кто-то в любом правительстве думает, что есть шанс, вряд ли возьмет на себя ответственность его проверить.

Максим Бухалов

Китай ) двоих махом )))

Просто Толик

У америки конечно, ты нашу армию сейчас видел, пиздец какой то...

Евгений Шалов

А они знают, что у вас начнётся с ними война?

Гульнара Пронина

конечно у России даже если учесть, что российские либералы будут воевать на стороне сша.
но военная мощь сша уж сильно раздута

Анастасия Нестерова

В случае ядерного конфликта в океане даже планктон сварится... Потом ядерная зима веков так на 5-10. И снова динозавры через 100 млн. лет. Это оптимистический прогноз. Теперь пессимистический - взорвется 1-10% ядерных бомб. Умирать все будут долго и мучительно, даже пингвины в Антарктике...

An
Andрей

Выживут вероятно крысы и тараканы

Алексей Юрков

думайте сами, мы здесь ни причем.

Юлия Хавроничева

за что мне и вам воевать с америкой? как можно выиграть игру, не имея цели?

Св
Светлана

Интересно КАК они будут с нами воевать? Как Греки против Трои? Приплывут на кораблях? Так кораблей не хватит! А атомной войны не будет ни с кем, только потому, что после неё не будет победителей, а хвальба ядерными потенциалами только понты и не больше, кстати весьма дорогие$$$ понты!

Виктория Наезжая

Вот когда ПРО в ЕС и т. д. закочнат строить к "20 году, тогда узнаете...

Оксана Ивасюк-Наумова

Наша военная мощь составляет примерно 16%,страну раздирают противоречия=кто-то последний хрен без соли.., кто-то от жиру бесится, идеи за которую можно было бы выступить по полной- нет, просчитайте сами результат...

Максим

У Китая

Ма
Маша

ни у кого

Наталия Пучинина

Атомная? Ни у кого, но пока! Перевооружение России идет медленно, а срок службы старых ракет подходит к концу. А вот в остальном ответ очевиден! Сравни военный бюджет. Да и российские разработки в основном разработки СССР, да и на них не хватает денег. Но скоро действительно будет Китай. Темпы их роста огромны!

Юльчик Давыдова

Никто победы не поимеет. Точно что Китай. Их много.

Яна Нарбекова

Ассасинов в помощь нашим=)

ДА
Джон Абрахам

Ни у кого, Праздновать победу будет некому. И навряд ли что на земле останется жизнь.

Dear

у крыс на них радиация не действует

Елена

Ну думайте сами... им от нас ресурсы нужны- значит ядерной бомбой не воспользуются..., а нам от них ничего не надо-значит будем херачить всем подряд от атомной до биологической бомбы, хотя и 2 все договорились не использовать)

Елена Пахоменко

у нас конечно.. у америкосов самая трусливая армия в мире

В*
Валерия *******

Я пойду воевать на этот раз точно, а то не допустили раз, козлы.

Михаил Печаткин

Ни у кого! )

(((

Алексей Ивахненко

Если на Россию напасть, то от земли ничего не останется

Дмитрий Бутусов

У бактерий, которые выживут после ядерной войны