Александр

Если завтра начнется ядерная война Америки с Россией ГДЕ БУДЕТЕ ПРЯТАТЬСЯ?

Эд
Эдуард

На МКС только.

Юлия Абызова

Войны не будет! ! успокойся! У США И РФ есть ядерное оружие они друг друга могут за пару минут уничтожить. Кому это надо? если оба помрут!

Ольга Чиняева

толку прятаться?

Андрей

Как гласит японская мудрость на русском :
-- будь безмятежен, как цветок лотоса у подножью храма истины!
В переводе на японский, это звучит так:
-- Ни Ссы!

Анастасия Любимова

Ты (да и я) не успеешь.

Нина Лукьянова

В пивном баре .

На
Наталья

В отделе ликеро-водочных, потому что всё равно плевать.

Мария Романова

Я пойду в парк гулять...

Alexandra

Буду дома на диване в прямом эфире по лайфньюс смотреть это шоу.

Андрей Устиновский

Если она начнётся, то планета земля просто слетит с орбиты :))

Алекс

На кладбище

Игорь Воротников

В Москве. На Красной площади.

Максим Тарасов

уже нигде. никто не выживет