Ольга Маширова

Когда начнется война с Китаем у России ?

тут в интернете наткнулся на массу подобных заявлений ( http://hranive.ru/3115/ - одно из них)
ну и не знаю как реагировать

Олег

Не дождетесь!

Денис Махмутов

Россия с Китаем будет воеват но не между собой, они будет отбит общего врага.

Андрей Кельганов

Война? ! Китая с Россией? ! Скорее будет так: Россия, Китай, Иран vs США, Европа, Израиль.
А война с Китаем невозможна до тех пор, пока в Китае будут коммунисты. Но это не есть хорошо.

Илья Полянсков

а ничего что датировка карты XVII век ??

или вы сидели в засаде все это время?

Ан
Андрей

прямо с понедельника и начнётся !!!:-)))

?*
??????????? ****

спроси у экстрасеансов

Константин Половинчиков

У Китая с Россией общий враг, это мировое правительство

Марина Прояева

мдяяяя... на всех патронов не хватит...

Dg
Dguliss

эта война закончиться для обеих сторон ослаблением и разрухой что в дальнейшем приведет к тому что вмешаются другие сверх державы и разорвут россию на куски.