Павел Терехов

Не кажется ли Вам что на этой так называемой "войне" между западом и Россией выигрывает Китай?

Ирина Ускова

У войны нет победителей. Есть только проигравшие.

Олег Петрухин

Всегда выигрывает та страна которая развивается мирно и хорошо если она не разжигает специально войны в других странах как США

Елена Малыхина

Бог ему в помощь.

Ирина

Ничего не могу сказать на счет Китая. А Штатам еще предстоит усвоить значение русского афоризма "Не рой другому яму - сам в нее попадешь! . " Отчасти так уже и происходит. Вопрос только хватит ли им наблюдательности и ума чтобы это заметить? А заодно и вспомнить то что писал Стивен Кови о необходимости признавать свои ошибки! . Если только они не собираются сами себя угробить в ближайшее время. И всю остальную Землю тоже. Пусть перечитают роман "1984" Ведь события там описанные, могут с легкостью стать реальностью, в любой момент (!!!) Не в 1984-м так в 2024-м. Или 2034-м. Или в любом последующем году! . А эти кретины (иначе не скажешь) ведут себя, так как будто они тут Небожители. Этакие "боги" всемогущие и теперь уже все позади - теперь - "Все можно! ". Фу! . Глупцы.

Паша Максимов

Скажем так, Китай не остался в накладе, хотя переговоры с Китаем по газу начались задолго до бардака на Украине!