Олег Землянский

Что может заставить Китай пойти войной на Россию?

Бахадир Алимбаев

Китай - не нападет, если его не задевать. .
Бояться надо Израиля, эти обычно гадят исподтишка. .
Опять бомбили Судан....

Наталья Л

Острая нехватка продовольствия, питьевой воды, сырья, территории.. . да чего угодно...

Рафаэль Мялькаев

Китаем не признан Пекинский договор. Границы в пределы Нерченского они готовы восстановать. Демографический перекос. недостаток территорий для растущего населения развивающейся во всех отношениях страны.

Людмила Людмила

Не "что", а "кто": ибо причин и поводов идти войной на кого-то - предостаточного у ЛЮБОЙ страны.. . Однако нынче никто этого не делает, кроме этих недоразвитых нелюдей - США...

Светлана Морозова

Только сама Россия.

Анна Хлебородова

Россия перестанет покупать китайский ширпотреб

Ирина Тучина

рано или поздно им тупо не хватит для своих целей жизненного пространства...