Вячеслав Cлавенко

Когда Иран начнёт войну с Израилем уже? А там и Китай подтянется с Россией...

Ведь если Иран ебанёт по Сраилю, то Китаю и России не получится остаться в стороне.

У России вообще нет армии))

скоро. Вот только Израиль от этого выиграет. А ты, оксана, превратишься с корм для трупных червей. И еще 2 трети человечества, таких как ты. Вот Китай пострадает меньше всех. Гоев всех на вшивость Всевышний будет проверять. Кто пойдет с оксаной, а кто с Китаем. А лакмусовая бумажка этой проверки - так ненависные большинству россиян евреи)))))))))))))

Dmitry

предлагаете объединится всем троим и забомбить Иран в каменный век? идея не плоха))

Елена Пилюхина

До сих пор Израиль бил всех, с кем воевал. Ерунду типа Сирии с Египтом - тех даже одно временно.
Иран же вел одну войну - с Ираком, да и ту продул. И с тех пор силен только понтами.
Если Израиль решит нанести удар по Ирану - это его суверенное право.

Катерина

Можете для начала со своим приятелем подраться....

Наталья Викторовна

Убереги нас господи от таких прогнозов.

Настя Малыгина

Опять начался конфликт с сектором газа. Иран видно на втором плане уже.

Виктория

Россия не подтянется. У нас не наступательная армия