Маша Даленкина

Когда США начнёт войну с Китаем?

Ирина Хазова

а зачем? китайцам достаточно на неделю прекратить поставки товара в америку и у америкосов ни одна фабрика работать не сможет, ни один оффис.. . там же все от канцелярских скрепок и до бортовых компьютеров систем наведения китайское.. . да даже жопу не вытереть будет - бумага-то тоже...

Ali Jabbor

после того как анексирует Сибирь, докажет что китайская стена это и есть северная граница китая, а это факт Бойницы в этой стене стоят против южной стороны )))))

Александр

вряд ли вообще когда

Ва
Валерия

После войны с Кореей, ну чтобы войска не гонять зря туда-сюда.

Антон Голубов

Как начнет сразу перестанет существовать

Наталья Калинина

"Нам война с Китаем обойдется в 30 лет и 50 млн. русских". -Дик Чейни.

Eleonora Strelina

Китай не Ливия - просто так себя в обиду не даст.

Ан
Анаст

никогда не будет. жить всегда лучше, чем умереть.

Алла Грощенко/захарова

31:12:2013 как раз на Китай.