Сергей Агапов

Поддержит ли Китай братьев своих меньших если начнётся конфликт КНДР с США?

Ол
Ольга

И нам бы не помешало поддержать КНДР.

Елена Мензелева

США слишком ссыкливы, чтобы попереть на кого-то, за кем может стоять такой защитник как Китай. Это ведь уже не города по ночам бомбить.

Алексей Кравцов

а причем тут Китай, они никакие не братья=) Две разные нации 🙂

Павел Васильев

Азиаты между собой враждуют куда больше, чем со сторонними нациями. Корейцы, кстати, среди азиатов, как у нас - евреи.

Юлия Цветкова

Да, сдадут все свои баксы в один день, и Америке хана)))

А*
Агата ***

Китай слишком зависит от америкосов чтоб с ними конфликтовать.

Серега Хасанов

Загасят КНДР всем миром...

Людмила Бароненкова

Поддержит если только США начнут крупномасштабную операцию на корейском полуострове, и то только на уровне переговоров.

Александр Зыков

какой конфликт? Не смешите мои тапочки.. . Из двух типа баллистических ракет одна через 300 км упала 🙂

Мария Калинина

узкие узких поддержут однако

Евгешка Лебедева

Неначнется. КНДР не глупа развязывать ядерный апокалипсис.

Николай Корняев

х ев вам тачку, с большую водокачку

Светлана Бадреева

Лидер Китая уже сделал заявление приказал армии готовиться к победоносной войне с США. КНДР имеет договор с Китаем о военном союзе. При нападении США на КНДР РВСН Китая загасит США.
.