Владимир Окунев

Почему США так сильно боится Россию и КНДР с Китаем?

Дмитрий Пахомов

Дураков не боятся, а опасаются.

Марина Бухтина

Во первых не капельки не боятся а вторых просто не знают что ожидать от дикарей у которых есть ядерное оружие

Ирина Беккер

ПОтому что в США ПУЗЫРЬ.

Дима Данилов

В США самая сильная армия с обстрелянными солдатами.
Через горячие точки прошли 200 000 морпехов и 300 000 национальных гвардейцев, сколько солдат армии США - не знаю.
Но лётчики, да и моряки хорошо потренировались.

Володина Елена

Китай это смерть США. Дорастет как нибудь до этого. И там нет 5-й колонны.

Лиля Абдулина

США государство с лучшим вооружением в мире. Это вы, суслики, дрожите. Мы за мировой порядок, за устранение терроризма и за отсутствие угроз и обеспечение Национальной безопасности, за взаимное сотрудничество.

Алексеи Санцевич

В случае развязывания полномасштабной войны, США победит, это и понятно. Вопрос только - какой ценой. Думается, цена эта слишком высока, даже для США

Сергей Краснухин

Гваделупу она еще очень боится )))

Екатерина Скокова

в свою очередь Китай боится что перестанут покупать его говно, КНДР что вовремя не дадут подачку рисом одна Россия только ничего не боится даже если нефть хоть чуток подешевеет...

Андрей

потому что ты так думаешь

Ко
Котёнок

всем насрать на всех, они только и ждут войны