Валерий Master

а почему сша боится всех даже такую маленькую кндр?!

везде лезет и ракет то наставило

Bogi

они нация преступников

Саша Кириенко

США не боится КНДР, если бы не Китай-режим Кимов рухнул бы за пару недель.

Юрий Якушев

А потому что нет разницы с большой или маленькой страны прилетит атомная плюха....

Се
Сергей

Потому что понимает в глубине души порочность своей империалистической системы.

Светлана Демина

сомневаюсь, сша самая мощная держава

Баxa

сша так то тоже не сильно на карте выделяется))

Ол
Ольга

США не боится... ждет момента..

Selvins Bite

Во-первых КНДР ядреная держава.

Во-вторых - если что, придётся иметь дело с Китаем и Россией (а на фиг оно надо, бойня у границы?) .

В-третьих - они просрали даже Ираку, применили (как последние лохи) запрещённое оружие, белый фосфор. Ирак тоже значительно меньше США.. .
___________

Размер страны не имеет значения, он Германии, Франции вообще не видно на карте, а какой кипишь натворили! Боятся потому, что это будет последняя война для этого человечества и говно-лохо-быдло-америкосы не исключения, они также сдохнут!

Яна Голдинська

Не более чем Вы сами. А израиль вы не боитесь? Ведь того и гляди потребуют територию для автономии бывших 3 милионов советских ашкенази (этоевреи из хазарского каганата, носатые, ленивые и хитрые)

Наталья Васильева

Мышь (КНДР) против слона (США) . Кто кого больше боится... ?

- Слоны-(США) не боятся мышей-(КНДР) , а останавливаются перед ними как бы прислушиваясь, т. к. мыши тоже как и слоны издают инфразвук (источник) . Для создания инфразвука надо иметь офигенные по размеру голосовые связки (например, как у слона) . Если мышь и может издавать неслышимый человеку звук, то это будет ультразвук, а не инфразвук.

Ар
Артемова

потому что они всех пугают своими бицепсами и узким лбом. допугались до паранойи. теперь сами бздят всех.