Ан
Анастасия

Маленький, но гордый Эквадор не боится, что США закатают их в асфальт?

Anton Ivanov

Волков боятся, в лес не ходить!

Арина Бибикова

Эквадор никого не боится)) ) Кроме Колумбии.

Diana Adamiya

Боится, но гордый и честный.

Маргарита Шевкунова

США боятся только страны третьего мира ...и россия .

Ксения

Чтобы закатать, надо сначала все бананы убрать)

Неля Мамлеева

маленький да удаленький

Нургул Каипова

Ну какой же ты глупый! Вот истинное лицо Путинской провакаторной власти .

Артак Чибухчян

Там малярия, а она вредна белым, по этому там он не появится! впрочем возможны варианты дальнейшего развития событий! ведь в Эквадоре всегда можно бесследно исчезнуть на века! даже БПЛА не найдут