Алексей Булыгин

Путин, с его-то прошлым, почему так гуманно обходится с оппозицией?... долго ли всех закатать в асфальт...

Татьяна Маркелова

Их скорее народ закатает, жаль Уралвогонзавод не приехал, разбежались бы шустро!

Иогай-Логан Велесов

Демократничает.

Айбек Замирбеков

Какая оппозиция? Детские игры в песочнице.

Андрей Стажков

Да это одна команда или по крайней мере с одинаковыми потребностями и желаниями публика, кто кого закатывать и в какой асфальт.

Ри
Ринат

Оппозиция это что? или кто? реальных лидеров нет остальные едят с его руки, зачем асфальт портить в нем нефтепродукты их можно за доллары загнать

Алексей Иванов

C каким прошлым, где его "белой молью" прозвали и он Собчаку Питер обворовывать помогал? Он же с понтом демократ и полит заключенных в стране нет, по его собственным словам.

Дмитрий

Низззя! У нас-же либерастная толерастия

Кирилл Гордеев

Чувствует свою силу Путин - а кто они.. . оПпозиция, то? Путин сильный!

Алексей Иванов

а какое прошлое? , неужто ОН член" КОЗА-НОСТРА", аяяй, а мы и не знали...

Ден Кочуев

не будет тогда русских в Москве. Оппозиция Путина состоит из русских.

Маша Мальцева

Он в прошлом, что был держиморда околоточный?

Катя Катенька

Гуманно? В каком месте-то?

Сергей Тюленев

О его прошлом почитайте в докладе Марины Салье. Любой другой товарищ с таким прошлым уже давно бы сидел на пожизненном .