Эльмира Димаева

Почему у Путина есть план (хоть и секретный) , а у оппозиции (любой) никаких планов нет?

Лика Лика

Какой секретный? Мы его уже 13 лет курим. Правда, вставляет теперь только совсем тупых долбо... юношей. Оппозиции в России не осталось, только клоуны. Нормальную оппозицию Путин изничтожил, ибо он и его компрадорский олигархат слишком трусливы. Такие дела.

Arkadii Troshec

ох и трепло ты пучеглазое, твой вопрос задан по методичке ведения дискуссий, ссылку дай хоть одну ?? трепач и провокатор, из за такого дерьма как ты всё самое плохое и происходит . семен фуфло

Алексей Кононов

Да, наркоманам без плана туго.. . Поэтому у Путина он должен быть. Всегда. Иначе какой-же это Путин.

Ирина Кох(Волкова)

Им план не продают, паляться сильно.

Лариса Свистушкина

Вот отсидит Навальный третий срок и у него будет свой план...

Марина

У стукачей всегда все секретно, но цель понятна: -)))

Ал
Альберт

Так он ещё и травкой балуется...

Ан
Анвар

Свалит Путин на Канары, тогда план огласит, кто народу должен, сколько,...

Илона G

видимо вся оппозиция вам рассказала есть у нее план или нет ну и путин до кучи

Владимир Федосеев

опозиции план напишут в Тель Авиве

Хасан Худояров

Врать то не надо. Оппозицию на ТВ не пускают, а те что мелькают так это клоуны. Оппозиция это РОТ Фронт и РКРП.

На
Настя

План Путина известен, хоть и секретный всему народу. это стать богаче ещё на несколько миллиардов. а оппозиции у нас нет в стране, та что себя так называет это таже Едроссия с другого боку

Александр Герасимов

1. План путина не секретный
2. План есть еще и у КПРФ

Ольга

У нас нет оппозиции - у нас есть обиженные и обидившиеся!