Юля Борисенко

почему вы все так любите путина?

Ва
Василий

Я люблю рэп, баб и интернет

Юл
Юлия

потому, что Русский человек выходит на улицу и видит, все работают, в магазинах все есть и не тухнет на прилавках, как в 90 годы, а разбирают все. Следовательно, у людей есть работа, деньги. Они живут мирно, тихо, без шоковых терапий и без других социально-экономических потрясений. Да, есть недостатки, да каждый человек чем-то не доволен, но это нормально

Женя Нуянзов

израильского нетаньяху или обаму предлагается любить видимо автором вопроса

Алексей Сорокин

Я его люблю за то что он запретил проведение "гей"-парадов в Москве на 100 лет!

ПОТОМУ ЧТО ОН ввел ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МОРАЛЬНОЕ и этическое воспитание!

ПОТОМУ ЧТО ПУТИН защищает христианство (и все религии)

ПОТОМУ ЧТО ПРИ ПУТИНЕ в РОССИИ рост демографических показателей. (В США и Европе снижение рождаемости! )

ПОТОМУ ЧТО ПУТИН выступает против войны с Сирией и Ираном

ПОТОМУ ЧТО ПУТИН выступает против мирового правительства

ПОТОМУ ЧТО ПУТИН выступает против государственного долга и бесконтрольного печатания зеленых америкосовских фантиков

Ch
Christina

какая любовь.. . я не пойму таких крикунов. Кому рулить сейчас Путин как то управляет, а что без него пшик и нет России.
Мало горбатого и Ельцина? России шаг до развала это нужно? Тогда вообще пиздец будет и свободы точно.

Екатерина Аксёнова

Патамушта он НЕ призидент Канады, где я живу!