Рома Султанбеков

Почему пингвины не любят Путина?

Иван

Потому, что он им газ на обогрев не дает.

Анастасия Клименко

зато его любят журавли !

Ирина Константинова

потому что они умные птицы (в отличии от некоторых.. . )))

Елена Юн

Летать на дельтапланах не умеют.

Ирина

а пингвинов, просили не обижать

Наталия Давиденко

Скоро учить их будет, как правильно жить, как правильно есть . И они его возлюбят. )

ДА
Дима Архипов

Вниманием обошел - не научил яйца нести и высиживать (((

Алексей

У классика такие строки "...только пингвин глупый тело жирное прячет в утёсах... "

Виталий

Дааа, они сами сказали? Вот не знаю я пингвиньячего языка.... Может они отмороженные...?

Светлана

откуда вы знаете? вы ж у них не спрашивали?
Может быть, пингвины как раз и любят. В отличии от многих граждан РФ

Умар Мулла Киличов

Им скоро прикажут полюбить после того как Циновер поносит на своих хилых лапках яйцо пингвина