Катька Воробьёва

Почему Украинцы не любят Путина?

Да
Даша

Да потому, что он УРКаину ставит на место!
Место возле параши (Парашенко) мало кому нравится 😉

Алексей Муравьёв

Потому что Путин слишком долго грел Украину бесплатным газом. Они привыкли. Теперь считают это должным. Путин за "добрые дела", а по-сути безответственность должен отвечать.
Русские за газ платят и все видят. Рейтинг падает у президента. Сначала своих накорми, потом другим помогай!

Анюта Бекасова

Может потому, что не надо было войска вводить в Украину, которые и являются там впоследствии ополченцами.

Ег
Егор

Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) ,
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве… рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте) .
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым. . .

Олег Ходаков

потому что не голубые

Кирилл Перелыгин

Я б тоже обиделся на месте украинцев если бы крым отжали.

Ольга Голицына

Потому же, почему мышки не любят кота.

Луиза

лично они не знакомы, значит это мнение им внушено извне - это очевидно.

ОК
Оксана Кучерова

Опрос в студию.

Дмитрий Савушкин

Их хозяин так выдрессировал

Ляззат Чаймердинова

Голубые потому что.

Дмитрий Елаков

А вы откуда знаете мнение Укроинцев?

Петр Косачев

Ну те, кто активно здесь, в теме выступает, потому, что Путин есть детей и еще за всякие ужасы....

Алёна Колесникова

просто он задолбал всех в доску

Екатерина Оленцевич

во основном его не любят те америкосы, которым яица прищемили за срыв операции по захвату америкосами Крыма.