Rasul Abdullayevich Bekeshov

Почему украинцы так любят США?

Ведь это нищая страна, с миллиардными долгами и к тому же они даже не славяне. Какой смысл Украине дружить с нищей страной? Какие выгоды? Понять не могу. С Россией выгодно, Путин из Крыма сделает Дубай, а Малороссию превратить в страну с самой мощной экономикой и предприятиями в Европе. Думаю нужно вводить войска на Украину и решать этот вопрос до конца лета, иначе кто будет осенью в дожди и зимой в снег воевать?

Сергей Золотов

Только западные, восточные - Россию, менталитет разный, украинской нации, как таковой не существует, она не сформировалась, а США этим пользуются в различии менталитета, вспомните Югославию.. . Хотя там немного другая ситуация была, но суть такая же, Украина сейчас - это вторая Югославия в начале 1990 годах

Анастасия Попивчук

потому что сша их печенюжками кормит

Алексей

Потому что наивные как дети.

Василий Винокуров

Украина (не украинцы) хоть чёрта лысого полюбит лишь бы супротив России.

L8
Lakezz 888

у них просто дурной вкус

Татьяна Фоменко

Тебе просто отказали в визе США.

Elena

запах доллара, живачки, пьяных дебоширов, да и на фоне африканцев они могут нарцысировать

An@stasiya Андреева

потому что в последнее время щеневмерлики ведут себя как проститутки, На форумах ейных только слайды снимать. Кто-то копейку подкинет. пообещает-ОО!!! братья. друзья. через некоторое время мнение этой страны поменялось или денежков не дали-козлы. предатели т. д. т. п. И только Копченый (Обамка) у них в святых ходит. по известно каким причинам.

Алёна アりヨナ Raydro

Они к нам всегда хорошо относились. Помните годы перестройки как хаяли Ленина, Сталина? Теперь у них изменилось мнение. Хотят снова в совок. Значит жопу тогда западу вылизали, прежние понятия предали, а теперь кричите что там все нищие? Ответ тебе тролина. ..не всем русским

Ирина Агеева

Петрович, да ты мечтатель и в политке полный "ноль". Иди гайки крути в гараже

Альбина Макаренко

Гамбургер это как сало... с той только разницей, что сало откладывается в животе а гамбургер в заднице..

Екатерина Солопанова

в основном это космополиты живущие в украине.

Ка
Карина

Потому что они делают вид, что им помогают, а сами используют их. а вот насчет того, что " США нищеброды, а путин все устроит по высшему разряду",в этом я сомневаюсь. США далеко не нищая страна, доля ввп на одного человека - больше 40 000$. А в случае с Крымом будет использована старинная русская традиция - разворовывание чинушами денег из бюджета на скорость - кто больше украдет. Иначе почему восьми километровый мост в Крым будет стоить дороже чем 36 километровый мост в Китае.