Катюшка

Почему русские и украинцы воюют на потеху США?

Андрей Лушников

потому, что Путин рулит миром, а мы все его пешки

Лейсан Хайруллина

Воюют русские жители Донбасса и укры. Майдан и политики Украины проплачены Америкой.

Мебель Для Вас

Внимание!
Русские пока не воюют.

G*
Gal'ka ***

Воюют не национальности, но идеологии. Нацистская Украина воюет с антифашистской Новороссией, на территории бывшей Украины идёт гражданская война.

Константин Капитонов

Воюют люди, которые хотят жить как в Европе, с людьми, которые хотят жить, как в России.

Там нет национального, ну или совсем немного.

Татьяна Королькова

Народы дебилы.

Митяй Струнец

С кем Русские воюют не пизди

Алексей Звирюк

на все воля обама. и это реальность. а не реклама

Михаил Кирсанов

а сша с игил ом на нашу патеху!!! ну укаво интересьней и смешнее???

Svetlana Boukova

Рабиновича вызывают в ОВИР и говорят, что ему отказали в просьбе о выезде.
- Почему?
- Ваша работа связана с государственной тайной.
- Шутите! ? В области, где я работаю, Америка впереди уже лет на двадцать.
- Именно это и является тайной.

Агата Кузнецова

патаму что путина паставила сша и он держит там сваи деньги и гасударственные

Ма
Мария

ИШОЛ ХОХОЛ, НАСРАЛ НА ПОЛ, ИШОЛ КАЦАП ЗУБАМИ ЦАП !