Денис Денис

Воюют ли русские войска

или наемники со стороны на войне в юго-востоке? Мне кажется, ответ очевиден, однозначно да! Наемники, например, со стороны России однозанчно там есть. Ибо, война без них была бы короткой. Если бы их никто не обеспечивал бы оружием, то войны вообще не было бы.

их то есть ополченцев

Димка Маслов

Наемники - это те кому платят правильно? Тогда резонный вопрос, кто их нанял и кто им платят? Правительство РФ по закону не может нанимать наемников для операции в других странах. НЕ ПУТАЙТЕ С КОНТРАКТНИКАМИ, это отдельная песня. Если это не наемники, то просто добровольцы.
Не важно наемник или доброволец не являются солдатами Российской армии, по закону не могут. А за наемничество - срок по УК РФ. Там воюют кто угодно, но не Российские войска.

Анютик Куцебенкова

Данунах. Американцы не смогли ни маленьких и голодных вьетнамцев завоевать, ни арабов нищих.
Никто так и не смог предоставить ни одного доказательства присутствия российских войск или военных в Донбассе.

Евгений Давыденков-Калинин

воюют ли за укров росиияне поляки беларусы пиндосы и прочая военная шваль. безусловно. если бы не они война была бы короче!

Ольга Пасечная

На стороне ополченцев воюют тихие, скромные марсиане-невидимки. Да, да, да))))

Тимур

да тож просто вежливые люди))))

Ирина Белова

Киев официально признал, что на стороне нацгвардии воюют наемники со многих стран европы. и даже с россии есть.

Татьяна Русанова

Спросил, сам ответил.. . так не интересно: )
Аримия конечно нет.. . иначе всё было бы трагично для ВС Украины. Наёмники тоже нет, ибо наёмник - тот кто получает деньги за участие в боевых действиях. Добровольцы, разумеется да, как и добровольцы из других Славянских стран.

Александр

А испанцы русские? они воюют, за правду, хотят и воюют,
------а на той стороне нет наемников????

Malina Ilyinskaya

Кому воевать, когда Украинцы, все в России, нахуй, им земля нужна своя! Не в обиду никому, реально! Мужики Украины, все в России зесь уже 700 тыс, человек!

Johnny

Воюют, есть пленные, много убитых как россиян, так и кадыровцев.

Эльвира Хамитова

А что Русские бомбардировщики уже бомбят и ракеты летят? Война начинается с ракетно-бомбового удара. Этого нет - Россия не воюет!

Елена Громыко

это НЕ наёмники, им НЕ платят!