Зоя Волкова

кндр ещё не не воюют?

мдя,,,, никто не знает....

а ведь они жрать хотят..

Жанболат

Нанесены ядерные удары по Нью Йорку и Лос Анжелесу. На подлёте к Детройту и Сан Франциско.

Ал
Алексей

А Россия одна из первых сможет этот "грибок" заметить, а потом - облачко (немного радиоактивное) и много-много покойничков.

Cветлана

Они же не враги себе. И не из тех кто убивая врага, убивает себя. Предостережения они получали также от России и Китая. Наверное, у них опять неурожай и они хотят, чтобы Америка в очередной раз подкинула им покушать чего либо.

Наталья Маслова

Нет. И не будут. Маленький Ким покапризничал, посучил ножками и пошел спать утомившись от невнимания к его персоне.

Ни
Николай

Чтобы воевать нужна куча денег. Это подороже фейерверка.

Ев
Евгения

не терпится?