Viktor Lebedev.

Киргизы что всё ещё воюют? Чего они хотят?

А Чутанов

Президент России Дмитрий Медведев считает происходящее в Киргизии внутренним делом этой страны. По его мнению, выбранная форма протестов свидетельствует о крайнем возмущении действующей властью со стороны народа. Об этом сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова, комментируя по просьбе журналистов ситуацию в Киргизии.
"Президент считает, что самое главное в этой ситуации - не допустить новых человеческих жертв, восстановить управляемость государством", - сказала пресс-секретарь. "Это - внутреннее дело Киргизии, но то, в какой форме был выражен протест, свидетельствует о крайней форме возмущения действующей властью простых людей"