Л.
Любовь ......

вы всё ещё хотите жить в америке???

http://www.usinfo.ru/omerzit.htm#Омерзител ьная Америка. Часть I. Р — аписки СЂСѓСЃСЃРєРѕРіРѕ эмигранта

Ма
Мадина

Не хочу что бы америка жила...

Ма
Машка

Смотре где и как Хотеть --одно дело а жить там--другое

Иван

Я никогда особо и не хотел

Екатерина

Да мы и не собирались там жить. Как сказала побывавшая там знакомая: "Улицы грязные, а люди жирные. А на каких они развалюхах ездят, ты бы видел! У наших пенсионеров машины и то получше! "
Так что не всё то счастье, что Америка.

Александр

Мне больше Гондурас нравится! Название многообещающее!

Де
Денис

Я и не хотел.)) )
Насчет товаров, там техника дешевле раза в 1.5 - 2.

Илья

у ней нехочу наверно а че такое там случилось чево небыло недавнось увсе больше прихожу к выводу что видимо подыхать будям дома по любасам гденить придется

Анжелика

Вопрос "Мудреца" ( с 14479 пунктами) , оставшегося в дураках, несмотря на пункты.

Вера

нетушки в австралию хочу к кенгуру !!

Ирина

Один идиотский опус и я должен непременно ему поверить? Что, Интернет в Америке тоже запретили? Или над каждым американцем стоит полицейский и следит? Если нет ни нормальной профессии, ни образования, то ты не нужен нигде. Ни в Америке, ни в Москве.

Ба
Баркова

Ну, передумали и передумали. . США и без Вас проживут.. .

Ан
Анна

прочитал вранье про цены на аппаратуру, дальше читать стало не интересно

Dghnmjygkl

С деньгами везде хорошо, а это видимо пишет нишеброд:)

Сергей

никогда не хотел и сейчас темболее нихочу