Дмитрий Байбара

Вы всё ещё хотите натуральную шубу??

Юлия Дьячкова

Почему нет У нас -49 градусов. Я в полушубке овчинном мерзну. И с ужасом смотрю на молодых хорошеньких девочек в пальто и куртках на рыбьем меху -они же будущие матери а в угоду моде и каких то предрассудкам одеваются во всякое на морозе . Пушные звери в России отродясь были промысловыми. И одевались как подобает погоде. Конечно на черноморском берегу шуба из соболя или норки только сверху купальника но есть и другие условия.

Регина Лукьянчук Шуран

конечно, она же из меха
а мех никакая синтетика не заменит
ты еще как коров и кур убивают покажи, тоже интересное видео - одних током, других углекислым газом травят
и что? мы хищники, должны есть мясо (это жизненно важно)
А животных убивали всегда, смерть никого не избежит (в том числе и нас) - это такая же часть жизни

Татьяна Кузнецова

Да, ужасно. Но зимой у нас так холодно, что без шубы (хотя бы мутоновой) всё равно не обойтись.

Елена Бобринева

У меня есть натуральная шуба. Мутоновая. Этих барашков все равно бы съели, без разницы, выделали шкуру, или нет. Гуманизма не понимаю, мы их выращиваем для того, чтобы есть

Светлана Глухарева

я никогда не хотела натуральную шубу