Дмитрий Немов

Старые шубы из натурального меха. Внутри.

Нужны старые шубы из натурального меха (в любом виде) кроме мутона как материал для реставрации. Т. к работаю профессиональной швеей по реставрации шуб и вещей. Оплачу пересылку и еще сверху накину немного. Предпочтительно норка, кролик, нутрия.

Игорь Ковешников

Не проще ли Купить Лошадь.. . и поехать менять конфеты на старые вещи.... лучше в южном регионе. . где эти вещи и вовсе не нужны...