Георгий Мовшевич

Это натуральный мех или искусственный? ФОТО ВНУТРИ!

Ок
Оксана

Определять натуральность меха по фото можно конечно только тут "на вопросах и ответах" mail ru, тут такие спецы что еще кое где могут определить какой мех.
А вот я уже определил на фото на заднем плане черная табличка с китайскими иероглифами - так что точно натуральная

Даша

так не определить-надо пощупать, подуть на мех...

На
Наталка

Я не знаю, что за мех на картинках, но я врач, и, судя по вашим фото, я заключил предварительынй диагноз рака шейки матки. Мне срочно нужны фотографии ваших гениталий в разрешении 1920х1080 для установления/опровержения эпикриза! xD
шутники, билять, по фото мех определить, лол xDDD
Я кстати, фрилансёрствовал немного - был контент-менеджером на сайте одного магазина белья - так вот, у них фотки на сайте и реальный товар отличались примерно в той же пропорции, как я и Халк Хоган. С претензией на то, что я догадываюсь, откуда вы взяли эти фотографии, могу заключить что в любом случае заказывать не стоит.

Светлана

надо смотреть в живую, сейчас много умельцев- и по виду можно ошибиться, но скорее всего да, какой-нибудь кролик