Анастасия Васильева

Видела в продаже дубленки, сверху натуральные, а внутри искусственный мех. Кто носил, скажите, они теплые?

на вид красивые.

Катя Воронцова

Очень не советую такое покупать! Тёплые то они тёплые, но не на мороз, НО они же тяжёлые к тому же, что очень неприятно - зимой и так тяжелее ходить. Уж лучше, если нет средств на натуральную дублёнку или шубу, то пуховик-это очень здорово и недорого, и менять их можно частенько, а выбор какой и лёгкие-красота! У меня шуба новая, дублёнка почти не ношеная висят-хожу в разных пуховичках и радуюсь. А на мокрую и ветреную погоду очень комфортно ходить в горнолыжной куртке-не продувается, не мокнет-(иногда лень с зонтом таскаться) . Сейчас вообще такой выбор-шубу, дублёнку только для солидности если куда-нибудь надеть.