Антон

Может ли искусственный мех согревать так же хорошо, как и натуральный?

Кому не сложно, оставьте ссылку на какой-то адекватный источник информации, касательно этого.

Grigoriy

Понятно, что натуральный лучше . Но мерзко мне смотреть на натуральные шубы, на хвосты лисьи для украшения, аж передергивает . Хотя и не вегетарианка, но вот мерзко .

Андрей

Никак нет. Тут в Якутии когда -50С.... -65С, сразу ощущаешь разницу: либо выжил, либо труп.

Александр Кузнецов

Холофайбер может, мех нет,

хотя куома полная синтетика а греет, может наверно

НЕ
Надежда Егорова

Нет, не может.
Это как жигули не могут ездить так же быстро, как BMW.