Никита Климов

Вопрос про натуральный мех.

Подскажите, пожалуйста, как почистить натуральный меховой воротник (чернобурка) в домашних условиях? Так, чтоб не очень повредить его?

Сергей Краснухин

Бутылка водки и ватные диски. Мочим водкой диск, легонько протираем "по шерсти", грязные выкидываем. И так, пока очередной диск не останется чистым. А вот бензином не стоит, повредите!