Елена Богданова

Как отличить натуральный ли кроличий мех у полушубка?

Александр

поджечь-будет вонять жженым волосом-натуральный

Альфия

Нормальный, эрудированный, с высоким индексом развития человеческого потенциала индивид отличит свободно. Дебилы пытаются поджечь, правда им обычно бьют по морде в том магазине и выкидывают за дверь. Тому, кто понимает, что он реально не в теме, моск должен советовать идти в нормальный магазин, где вряд ли нахлобучат. Вариант - не шарю, но хочу сэкономить, потому и покупаю в подворотне, как правило, что с мехами, что с прочими ценными вещами наказуем.
В виде наказания алчущему халявы впихивают фуфло. Правда, треть населения носит норковые шубы из третьесортного кролика с распродаж по 30 тысяч и довольны.