Дмитрий Журавлев

КАК постирать вязанную шапку из натурального меха-белая. дайте совет пожалуйста

Юл
Юля

Мех стирать нельзя, несите в химчистку.

Alexey Senichev

вывалять в крахмале и вытрясти..

1973-vadim-1

у компании амвей есть гелевое средство, сейчас не вспомню название, извините. разводится с водой, им можно почистить. нанести, посушить. при необходимости повторить. у меня знакомая она скорняк, все изделия с которыми работает так чистит.

Михаил Кучинов

Химчистка, что б не испортить

Юрий Слободской

Не стирают натуральный мех. Есть химчистка для этого