Дима Сашин

Какой натуральный мех самый теплый и самый "ноский"?

Maria Maria

Если не для красоты - то овчина.

Анна Колосова

Я думаю, овчина.

Ан
Анюта

самый тёплый мех северного оленя, увы в то же время самый не ноский, быстро теряет остевой ворс.... всё из-за его строения (имеет по всей длине пустотелый канал заполненный воздухом)... .
самые ноские из представленных на шубном рынке мехов это - выхухоль, бобр, шиншила (дикая из Южной Америки) и соболь....

Да
Даша

Самый ноский - мех выдры. Он вполне теплый.

Сергей Шеметов

BLACK LAMA но шуба стоит как самолет )

Евгения Богданова

Предполагала, что овчина, поскольку сама ношу - у нас под -33 было, не мерзла.

Ляззат Чаймердинова

овчина, цегейка.