Oleg Nakoshnyy

Зачем носить натуральные меха? А если из вас кто-то более сильный сделает шубу себе приятно будет?

Жадоба Star

Золотой вопрос. Браво.

Иг
Игорь

Из меня шубу вряд ли кто то сделает, а вот носить искусственный мех действительно неприятно (((.

Дмитрий Зайцев

Когда будешь кушать котлетку, думай, что корова имеет право из тебя сделать закусь-она ведь сильнее.

Антон

Тогда будет уже абсолютно безразлично!

А Вы что, мясо тоже НЕ кушаете, пардон?
Курочкам, теляткам и поросяткам тоже не без болезненно было умирать.

А траву, помидоры, огурцы, капусточка и др. тоже "плачет"...

Чего Вы вообще живёте?

Зачем нам всем (всему живому на Земле) делаете больно?...

Ирина Семочкина

Согласна.. . давайте подойдем к вопросу принципиально. Пуховики тоже нельзя. Перья тоже когда-то на гусе росли.... И в обуви ходить исключительно резиновой или из кожзама. Валенки, говорите? А про шерсть вообще забыть давно пора. У овцы разрешения на стрижку никто не спрашивал. Морозы, говорите? А не графья... Сколько той зимы, всего-то пять месяцев.