Артем

Хорошо украинцы воюют?

Записки журналиста, побывавшего в Новороссии. Диалоги из Донбасса.

ДНР. Слева от Дебальцева. Стоим возле штаба. К командиру подразделения подлетает подчиненный:
- Товарищ командир, нацгвардия предлагает БТР за 19000 гривен (66500 рублей) . Берем? !
- Берем!! ! А почему 19?!Показать полностью..
- Да, их 19 человек, по штуке на нос.. . Постреляют чуточку в воздух для отмазки и отдадут.
- Слышь, давай им еще по полторы тысячи сверху, пусть автоматы и боекомплект весь отдают!

Денис Ильин

Бизнес по-украински

Maksim Bezbah

"В стране война, страна в огне,

Во власти хер сидит Свинячий.

Но нам плевать, что мы в говне,

У нас есть дело, мы бл... дь, СКАЧЕМ.. .

Война- Паскуда, затянулась,

И экономика загнулась.

Везде сплошные неудачи,

А пое... ать! Мы снова СКАЧЕМ.. .

Бардак в стране, бардак в мозгах,

Разруха в наших головах,

Но мы по-прежнему не плачем,

Майдан живет, нам по... уй, СКАЧЕМ.. .

Мы заживем назло врагам,

Донбасс с Луганском расх... чим.

Ну, а пока, ПОДАЙТЕ нам!

Работать?

Некогда!

Мы скачем! "

Гера Кульгаев

так хорошо что пару ополченцев с палками или топорами могут танк отбить

Артур Шевчук

бегают они хорошо, в Ростов к врагам прибежали своим, лишь бы не погибнуть

Никитос

Оно им надо? Это городские шухер затеяли а селян подставляют...

Дмитрий Басков

"Такова вечная рыцарская природа украинского воинства"...