An
Andrei

Почему чечены воюют против украинцев ведь в чеченскую украинцы им помогали воевать?

Олеся Ткаченко

А им видимо пофиг против кого воевать, главное что бы платили вовремя

Евгений Б

Украинцы в Чечне были на стороне Хаттаба и Аль-Каеды. Это арабы, хотевшие присвоить Чечню.

Олеся Тимофеева

это другие чечены, путинские.

Мумтоз Мухаков

Чеченцы чеченцам рознь---среди них, как и среди всех народов есть ЛЮДИ а есть выродки...

Дмитрий Ч

Лучше бы люди объединились против олигархов и прочей сволочи.

Анна Ясинская

да потому что вы уроды тупые, вас и европа прокатит, ни кому вы не нужны бандершлёпы

Варя Федорова

На Украине воюют кадыровцы http://www.youtube.com/watch?v=a2OnIOOeLOw Сама же Чечня против войны.

Резеда

Украинцы воевали в Чечне против властей РФ, теперь чеченцы воюют в Украине против власетй Украины. Всё по честному, не понимаю почему украинцы этому возмущаются и им это не нравится.

Артак Чибухчян

Это предатели чеченского народа воюют против Украины, как когда-то воевали против независимости Чечни.