Яночка

Украинцы, почему за вас воевать не хотят?

Юрий Крючков

а кому они нужны то?

Александр Кравцов

Боевой дух укров существует только в воображении ублюдочных американских хохлотроллей.
Не может быть этого духа у людей с психологией гастрарбайтера.

А такие люди никому накуй не нужны, ни гейропе, ни сша.

Они даже сами себе не нужны.

Марина Васильева

Я хочу, просто некогда, другие проблемы.

Александр П

Запад и Америка просчитались - с чего они вообще взяли, что Украинские военнообязанные будут стрелять в свой народ ??? Они что должны направить оружие в толпу и всех расстрелять, утроить месиво?? ? Они же не придурки (я говорю именно про военнообязанных) ...Запад и Америка рассчитывали, что на Украине грызня начнется а не тут то было ...

Наталья Андрушко

В общей сложности Украинская Армия ранила уже 10 путистанских спецназевцев

Игорь Вирт

Потому, что не за украинцев, а непонятно за кого. Потом этих военных еще и крайними сделают.

Андрей Сергеев

Россияне, почему вас так трогают наши дела, а нам на вас пох?

117 Пилот

Россею- мать трогать не хотят. Мировая не за горами