Ольга Соловьева

Чего хотят Украинцы?!

Чего хотят бастующие Украинцы?

Я в политике не особо разбираюсь но интересно... .

Ради чего это все... .

Елена Кочергина

Хотим Воров при Власти в общую зону отправить. С конфискацией накраденого. Их там народ полюбит, как они его. Нам одной Семьи хватит, две не осилим. А ВЫ?

Ал
Александра

им всё равно чего...
лишь бы ПОНАДКУСЫВАТЬ...

Olqa Melnikova

Хлеба и зрелищ - как и все

Истеричка

как в анекдоте про мартышку.. . налево пошли умные, а направо красивые, вот что мне делать, если я и умная, и красивая!

Сергей

да того же, что и все--нормальной жизни.

Дмитрий Сложеникин

Стать из быдла людьми-гражданнами в конце-концов на своей земле.
Неужели это трудно для твоего восприятия понять?.

Sanek Homka

да в европу они хотят сладкой жизни а их туда не берут но обещают скоро вот и бесятся деньги кончаются а россия их бесплатно кормить не хочет вот и обсирают россию

Оксана Абдулханова

Как и все люди. Поговорку помнишь: "Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше".
Только вот понятие о том, что лучше, у разных украинцев разное. В результате и получается, что разные украинцы хотят разного, часто - прямо противоположного.

И еще следует очень четко понимать, что ни один майдан, и этот в том числе, не выражает волю и десятой части населения страны.

С С

Чтоб РФ не лезло к ним и чтоб относилось по человечески а не лупило по вем фронтам всетаки в Украине много русских и их как в прибалтике не щимят.

Nikolai Isaev

Да они сами там не знают чего хотят.. .
Сначала вышли за подписание с ЕС.
Потом показались "лидеры" и давай свою палку гнуть.
Потом подключились Юли Волю!
Потом начали вообще дебоширить.
Потом сообразили, что слишком палевно орать и дебоширить за ЕС и за Юлю, да и Янык уперся рогом в пол и ни в какую европу не хочет, тобишь такими методами подписания недобьешся - тогда его попытались прогнать, вдруг вспомнили, что у власти Янык и Банда. И давай орать мы типо против бандитов.. . ППЦ, а где они раньше были? , чего раньше то не орали?

Галина Тихонова

мафия не дает" добро" на нормальное развитие страны

Юлия Сорока

Хотим того, на что не решается Россия - быть свободными, и жить по законам а не по понятиям.

Анна Качалова

Получить возможность самоопределения

Дарья Лапшинова

Не хотят Уголовников во власти, комбрадоров торгующих Украиной с ЕС, быть досмерти залюбленные Кредитом России, олигархов и Фашистов - Это не хотят

Анатолий Самойлов

Малоросия? да совсем отбились от рук! дичают!

Екатерина Афанасьева

Коллективное бессознательное разносторонне