Ольга Афанасьева

Жалко украинцев, надо как-то чем-то помочь, чтобы они зажили так как хотят ?

Ки
Киряхинсон

Помочь и кормить разные вещи. Пусть сами решают свои проблемы, а мы посмотрим. Новороссия защищалась, мы помогали. Люди ремонтируют жильё, мы поможем. Украине только дай! Нет уж, на х.... ю берёзонька стояла!

Антон Соболев

Оживи 4 тысячи погибших и растерзанных хунтой на Донбассе имы, подумаем!

Анастасия Клименко

Таперь не поможешь, шанс был на освобождение укропии от правосеков, но в Минске его похоронили.

Иван Шеин

Помогайте.