Наталья Алексейцева

Вам жалко украинцев ?

Роман Гусев

И даже очень. Вот бывает же так въехать-то. . .Получается, нет в экс-СССР возможности скинуть ворюгу - вместо ворюги фашисты набегают...

Екатерина Сергеевна

Нет.

Они создавали свою идентичность на отрицании своего же прошлого, выдумывая вместо него химеру из худшего, что находили (ибо лучшее успели расхватать поляки и румыны) .

Они взяли за ремесло раболепно гадить тем, от кого сбежали, вместо того, чтобы свободно трудиться.

Они взбунтовались, когда выбранный ими решил повременить с продажей страны за объедки со стола богатых соседей.

Даже те, кто не принимал в этом активного участия - просто соглашались с этим. И это вина не меньшая.

Теперь они соглашаются убивать друг друга потому, что "им семью кормить надо".

Так, что не жалко.

Дм
Дмитрий

Да не надо нас жалеть -себя пожалейте. .
Незавидное у вас будущее. . К гадалке не ходи..

Валерия Митюшкина

вообще-то, да

Natali Shapar

и их нервы . Жить на такой прекрасной земле, на которой некому управлять и подымать экономику. С каждым годом все хуже и хуже. А теперь еще эти пендосы резко стали братьями. Жесть. Мне интересно: народ вообще понимает куда катится их страна. . ?Или они, кроме своих зомбоящиков, никому не верят ?

Артём Лапковский

Жалеть надо простой украинский народ, а не всех под словом "Украинцы"!!!

Ел
Елена

Любому нормальному человеку украинцев будет жалко.

Яна

знаешь, я все понимаю рассудком, но украинца больше нет! он сгорел в одессе для меня. теперь идет возрождение Роса, от которого пошла Русь Великая .

Зверева Елена

ДА, сердце кровью обливается ((((