Общество
Вам жалко украинцев?
Простых людей- очень.
Нет, за что боролись, на то и напоролись !
это что такое за безобразие еще?
Украинский народ такая власть устраивает, раз молчат 3 года
Василий Скворцов
а в подвалах СБУ сильно много не изменишь, да и националисты везде типа парядок наводят.
Да, там нормальных намного больше чем отморозков, просто наше тв показывает последних причем одних и тех же.
Василий Скворцов
нормальных всех люстрировали.
В С Ё ! К А П Е Ц !
Избавились они от нормальной элиты.
В С Ё ! К А П Е Ц !
Избавились они от нормальной элиты.
до слёз
замутили пиндосы с западенцами, а головы задурили всей стране и простой народ страдает всё больше.
Нет не жаль. Что заработали, то и получили.
Да.
Почему то нет. Их же устраивает то что происходит. Донбасс жалко. а остальные сами выбрали этот путь- Порошенко тоже сами.
Павел Фадин
Наталия от Вас я такого не ожидал.
Как сами выбрали?
Там дали заведомо неспособных кандидатов. Пиндосы то выборы умеют проводить.
Вспомните хотя бы как Ющенко стал президентом.
Позор просто.
Как сами выбрали?
Позор просто.
Мне жалко тех невинно убитых и покалеченных кто пострадал от развязанных боевых действий...
А что их жалеть? за что боролись, на то и напоролись!
УЖЕ НЕТ
Иногда я пускаю слезу ...от смеха.
безусловно
А кто нас пожалеет....
Мы им всегда прощали и жалели их.
Я им сочувствую. Но они молодцы, не сдаются под натиском....
Гулрух Джураева
Сдались уже давно, невозможно устоять под натиском пропаганды
Они разные, но так - не очень, в России никто не прыгал.. даже мысли такой не было - вот, хохлы виноваты, а там это похоже навсегда.
нет
с какого перепугу? за мокалей на ножи.. чемодан вокзал россия?
да восновном с Донбасса
Мне жаль весь бывший народ разрушенного Союза...
а мне вас жалко.... но вы такие ..привыкли к рабству...
Халявщики, как и мы до октября 1993 года
Мне жалко всех жителей СНГ
неа я себя не жалею а вот ватоголовых жалковато
Мне жалко русских!
Да, они такие же как и мы люди и что тут стеснятся треть всех жителей российской федерации хохлы и даже у меня в корнях есть немного хохляцкой кровушки.))))