Общество

Мне жалко УКРАИНЦЕВ, но ниче6го с этим не поделаешь?

Мне тоже жаль.. . но больного придется оперировать.. . случай запущенный. . эх польется кровушка.. . ну почему историю не учат...
Наталья Окина
Лучший ответ
Украинцы нормальные и порядочные люди. .Они живут в США и Канаде. Трудолюбивы все верующие не жрут сало и не пьют горилку. все английский знают и их общины всегда помогают друг другу. Никогда не бросят украинца в беде. А в Украине живут хохлы. Они жрут сало пьют горилку и матерятся при этом мешая евреям и русским строить национальное украинское государство.
Олег Власов
Если бы честно вернули чужое в 91, а не пожадничали, то и некого бы было жалеть. Думали на халяву проскочить, а не вышло...
Украинцев действительно жаль, но только украинцев!
Евгений Скачек
Украина не моно национальное государство и подобные всегда расположены к расколу, примеров в новейшей истории много. Тут главное что бы без крови, но некоторые политики это в упор не видят:)
расскажи им рассмеши
Nastya Danilina
Мне тоже жалко, да и Путин сегодня с добрыми намериниями помочь сказал министру обороны Шайгу, чтобы они чистосердечно оказывали помощь с перевозкой военных семей которые не захотели служить России. В общем это несчастье полнейшее для Украинского народа отделение Крыма и действия в Киеве.
Алия Кудабаева
Спасибо. А мне наших моряков в Крыму жалко. Но что поделаешь? Мой родственник морской военный там, потерял дом, потерял работу по сути, и бежал в Киев.
Serik Tysypbekov
Светлана Злоказова На майдане его обогреют и пряничков дадут
Жалко? Больше 20 лет Украина, самая богатая в СССР республика после РСФСР, была самостийна и за это время умудрилась стать самой бедной в
постсоветском пространстве. Экономически она проиграла ВСЕМ бывшим республикам СССР!! ! Так может, дело в самих украинцах???
жителей РФ жалко, постоянно смотрят российские телеканалы, слушают путина.. . Я щас заплачу
Вова Пикалов