Светлана Абдуллаева

жалко украинцев. америкосы загнали их в тупик, а ведь так хорошо было до майдана!

Сергей Черкасов

Отказывайтесь от США - мы вам поможем.

Андрей Невструев

жалко у пчелки)))

Rashid

как живший там у укров задолго до майдана мозги уже майданутые были так что кесарю кесарево

Ренат

не жалко! Дураков нужно учить.

Alisher Mamajanov

И всё это за пару кило печенек.

Даша

Ничего хорошего. По 4 мес мез зарплаты сидели. И та очень мала. И враньё кругом.

Ольга Широкова

Дааа, до майдана было просто чудесно, жаль вытя-овощ Межигорье так и не достроил, а то зажили бы еще лучче !)))))