Павел Андреевич

Помогите мне. Я загнался в тупик.

я очень люблю свою девочку и знаю что она тоже меня любила пока меня не бросила. А бросила меня тогда когда я уехал работать через месяц. Я позвонил к ней и тут она заявила, что отвыкает от меня. и через несколько дней я настойчива спросил у нее» что происходит с тобой» она ответила, «я не знаю что с мной происходит» что разлюбила меня и нам надо расстаться. Кстати, за это месяця к ней очень редко звонил и писал бывало что неделями а она все это время так ждала меня моего звонка, беспокоилась… тогда я еще этого не понимал и не осознавал этого я был очень занят работай своими проблемами . ведь я ее обещал что уезжаю только на месяц а сам не смог приехать… Мы уже после этого почти два месяца не вместе. И за это время я натворил много ошибок, а главное не мог ее оставить покоя, почти постоянно звонил к ней, писал, даже виделся два раза, и каждый рас я твердил об одном и том же, что люблю ее, вспоминаю прошлое, говорил как я страдаю без нее, что смысл жизни я не вижу без нее, умалял о прощение, приезжал к ней домой к родителям, думал что они меня помогут и поймут тут и без этого меня родители понимали и поддерживали, но когда она узнала об этом, что я приезжал к ней домой она очень на меня разозлилась, наговорила всякого. Помогите мне. Я загнался в тупик. Страдаю очень, рыдаю каждый день когда никого нет, потерял сон, потерял смысла жизни… как мне быть, какой поступок мне совершить, чтоб доказать, я что не смогу жить без нее, что она смысл моей жизни, что я ее очень люблю…

Egor Tolmachev

тяжело, наверное, быть таким ...

Ганга Уразбаева

лучше гнать, чем быть гонимым.... Петя, это не любовь.... тебя просто давит жаба, что она с тобой рассталась....

Алексей Громов

да, не нужен ты ей
возьми себя в руки, что как тряпка то?? ? тебе самому себя не жалко?
растекся весь, кому понравится такой парень? кто будет терпеть рядом нытика? извини конечно, но это просто не выносимо
зачем ныть по бабе? да чувства, дак если они ей не нужны, если ты ей не нужен со своей любовью, че распылятся то? возьми себя в руки, займись делом, встретишь еще себе девушку ...

Игорь Пягай

от.. Петя.. не люблю я так говорить и обычно не говорю. . но тут. . В общем, так: виноват сам. . сам и отвечай. . девчонку в покое оставь. . она не обязана за твою дурость отвечать. . урок получен. . в следующий раз думать будешь. . все мы на своих ошибках учимся...

Игорь Бабаев

Петя, никому ничего доказывать не нужно!!!! Ты нормальный самодостаточный человек, пусть за тобой так страдают. Возьми себя в руки!!!! Иди дальше! В жизни ни одна такая будет.... к сожалению

Виктория Кондрова

Да ладно, жизнь продолжается.

Игорь Крысин

Пошли напьемся и нажремся